Как обратиться в суд в случае конфликта с соседом по поводу границ участка в Краснодаре?

• г. Петрозаводск

Проживаем в г.Краснодар, хутор Ленина СНТ Радуга. Вызвали кадастрового инженера, чтобы он показал границы нашего участка для установки забора. Выяснилось, что сосед поставил забор фактически на на нашем участке. Переносить его в досудебном порядке не намерен. Скажите, пожалуйста, в какой суд нам обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да ладно? Без суда такие вопросы решаются.