Подросток 16 лет нарушает комендантский час, проживая с бабушкой и тетей-инвалидкой без родителей - какие могут быть последствия?

• г. Симферополь

Парень 16 лет проживает с бабушкой и тетей инвалидом без родителей не соблюдает коменданский час для подростков тоесть прибывает на улице до 11_12 часов ночи что за это будет.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤