Нарушение времени продажи алкоголя - как контролирующие органы реагируют на случайные продажи до разрешенного времени?

• г. Волгоград

Случайно была продажа пиво в 09:08,разрешенное время 10:00, чем это грозит? И фиксируется именно название товара и как контролирующие органы могут эту продажу увидеть?

Ответы на вопрос (1):

Подробнее ➤Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: