Как расторгнуть кредитный договор по кредитной карте через суд - советы для безработных без имущества.

• г. Тамбов

Плачу кредит по кредитной карте, с которой мною были сняты наличные, более 5-ти лет. Сейчас потеряла официальную работу, имущества, движимого-недвижимого на мое имя нет. Сейчас пропусков платежей нет. Как остановить начисление процентов и пр., и зафиксировать сумму долга? Как со своей стороны расторгнуть кредитный договор по кредитной карте с банком через суд? На какие статьи можно опираться?

Ответы на вопрос (2):

Расторгайте в порядке ст.450 ГК РФ, зафиксировать не сможете.

Доброго времени суток!

Посмотрите здесь:

Подробнее ➤

В книге Вы найдете нужную Вам информацию и образцы необходимых документов.

Удачи Вам!