Пользователь 9111.ru
• г. Смоленск
Вопрос №17595351

Можно воспользоваться вашим вниманием и спросить правомерны ли действия судьи в моей ситуации.

Вы дали мне в своем сообщении этот ваш адрес почты.

https://drive.google.com/file/d/11b35D_oxVnJBUeWGAwVQ8HIdNIG…

Здесь подробно по ссылке. А суть такова. Судья, рассматривавшая мой иск о возмещении незаконно выданных и присвоенных денег, знала (согласно ее указания в решении суда) о постановления полиции и о номере незаконного счёта в банке, где находились по дознанию в полиции украденные ненадлежащим к получению лицом деньги моего наследства в особо крупном размере по ничтожным сделкам после смерти вкладчика. Факт смерти сомнений не вызывал. Закон п.6 ст.188 ГК РФ никто не отменял. Однако бывшая судья не вынесла определение об аресте на сумму украденных денег на этом незаконном счёте. Напротив приняла мою ответчица и вступила с ней в сговор. После списания со счета в банке 200 тыс руб ответчица сняла украденную сумму с этого счета и скрыла от взыскания по моему иску. Мой адвокат тоже вступила в сговор с моей ответчицей и сообщив мне, что подаёт заявление на арест имущества ответчика, однако даже по требованию уведомлению суда, данное заявление на арест имущества, указнного в приложении к иску, не отдала. Судья знала о моем согласие на получение сообщений от суда по электронной почте, выслать мне копию уведомления в адрес адвоката об отсутствии заявления на арест имущества ответчика, не захотела мне сообщить о подозрительном действии моего адвоката или об отсутствии заявления на арест имущества ответчика. Я подала в СК и прокуратуру сейчас жалобу о бездействии бывшей судьи, которую уволили 9 месяцев назад по собственному желанию на пенсию. Можно о́знакомиться подробнее. Я сейчас живу в США. Что можно здесь сделать? Правое обоснование в приложенном по ссылке документе

После того как ответчица скрыла эти деньги, ее сообщница работник банка получила повестку по моему обращению в суд к ней как ответчицы и после этого через пять дней обнаружен труп моей ответчицы. Квартира, где она хранила украденные деньги по содействию судьи была ограблена.

Я направила это вышеназванное заявление в Следственный комитет и прокуратуру. СК ответил быстро в тот же день, что босс края не усматривает состава преступления и в том числе и по бездействию судьи.

https://drive.google.com/file/d/127fMgmdsky3iwlOVYkzbxsMHcW4…

У меня возникло подозрение, что СК хочет меня лишить и качать деньги с бывшей судьи и нынешней пенсионерки.

Если интересно то ознакомьтесь и ответьте. Я сейчас за границей живу.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Краснодар
17.07.2020, 04:11

Вопрос объемный. Можете обратиться в личк у к юристу на платной основе ст.779 ГК РФ.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Пользователь 9111.ru
• г. Смоленск

Или совпадение, что именно эта сумма удерживалась до посещения судьи.

Можно ли привлечь к ответственности бывшую судью, сейчас пенсионерку, за то что при принятии дела к производству она не наложила арест на найденное полицией денежное имущество на незаконном счёте банка по ничтожным независящим от решения суда сделкам по списанию после смерти вкладчика денег с его счета при этом в решении суда сослалась на это постановление полиции, значит знала или должна была знать об этом номере счета.

А также если есть возбужденное судебное преследование имущества, то есть определение о принятии к производству материалов дела по иску, то и из этого следует право суда арестовать преследуемые имущество немедленно даже из принципа разумности в случае ущерба от неналожения ареста.

За день до списания и сокрытия денег от взыскания с этого счета были списаны 200 тыс руб и оставалась именно сумма украденных денег, то надо полагать по книге учёта в суде посетителей моя ответчица встретилась с судьей и после этого заказала списание наличности на сумму остальных денег в размере украденных. На следующий рабочий день списала и скрыла украденные деньги. То есть банк всё-таки заморозил и не давал сумму со счета в размере украденных денег. Но судья даже разрешила списать и выдать украденные деньги. Банк о блокировки на сумму украденных денег ничего не говорит, а только ответил, что счёт не был заблокирован или арестован. Может забыл что не весь счёт, а только эту сумму заморозил. Устно распорядились и забыли. Или совпадение, что именно эта сумма удерживалась до посещения судьи. Да, скорее всего эту сумму без распоряжения удерживала виновная работница банка сама. Но счастливая судья позвонила в банк и разрешила выдать украденные деньги.

Адвокат г. Барнаул
18.07.2020, 18:17

Доказать сможете? Вы вправе обратится в уполномоченные органы, представите доказательства - будет результат.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Смоленск

Тогда вопрос: кто мог дать разрешение выдать старушке списанные незаконно деньги за 50 тысяч рублей из украденных.

Ищу юриста и адвоката по гражданскому делам по коррупции.

Как теперь выяснилось из суммы оставшиеся на счету денег в банке, что на момент их списания и выплаты с недействительного бесспорно счета с бесспорно незаконно списанных со счетов умершего вкладчика и моего наследодателя, эта сумма равна сумме украденных денег (две суммы украденных) и плюс с запасом 10 тысяч рублей ровно.

Понятно, что такое совпадение не случайно. Из чего может следовать только одно: АО Россельхозбанк до последнего момента удерживал в банке сумму украденных денег.

Тогда вопрос: кто мог дать разрешение выдать старушке списанные незаконно деньги за 50 тысяч рублей из украденных.

Ответ в деле суда по этим деньгам: в исковом заявлении от 17 февраля числится и исчезло затем в суде документ в приложении-это Постановление ОМВД от отказе в возбуждении уголовного дела в отношении старушки, которой банк и списал эти деньги, но в постановлении номер счёта банка с украдеными деньгами.

19 февраля судья изучила, как тот следователь из ее полиции откуда она пришла в суд, выманил от старушки за отказ в этом возбуждении уголовного отдать ему 100 тысяч рублей.

Пример заразителен. Чем судья из той полиции родом хуже того следователя.

В день получения разрешение списать и получить наличностью украденные деньги списано с этого счета уже 200 тысяч рублей.

И исчело это постановление с номером бесспорно незаконного счета с бесспорно похищенными деньгами.

Однако судья сошлется на него в своем решении.

Если сделки ничтожны, согласно того решения суда как бесспорно незаконно списанные со счетов умершего после его смерти, то судья обязана была защитить интересы заявителя, если адвокат заявителя отказался отдать другой документ по приложению это заявление об аресте имущества ответчика, то есть старушки.

То судья по бесспорно по ее решению ничтожных сделках по списанию после смерти, при составлении судом от 19 февраля акта об отсутствии указанного в приложении заявления об аресте имущества Ответчика, но не отсутствия этого постановления с номером счета с украденным имуществом, должна была арестовать по своей инициативе для защиты законных интересов или предупредить меня об отказе моего адвоката отдать заявление на этот арест, имея номер счёта а банке.

Однако, судья со слов моего адвоката имела личную встречу с этой старушкой и моим отаетчиком.

После чего в этот день дано было разрешение в банке списать удерживаемую сумму украденных.

Далее после что, решения те есть, а деньги уже скрыты. Потом через два года за сокрытые украденные деньги в своей квартире сообщница старушка ограблена и убита после получения определения и уведомления суда о привлечении лица из банка, давшего разрешение на незаконные списания в особо крупном размере со счета умершего на похороны поминки и памятник со слов старушки.

Из-за этого действия судьи перед убийством старушки судья решила помешать рассмотрению дела и дознанию в судебном заседании работников банка и устроила чехарду судей. По делу к ответчикам работникам банка при удалении в совещательную комнату вошла данная судья по первому делу и стала проводить без уведомления меня о рассмотрении и назначении часа и дня по вновь открывшимся обстоятельствам и пересмотру решения суда. Так они три раза менялись.

Что интересно, что все суды вышестоящие приняли все действия данной судьи правомерными. Сейчас данная судья уволена. Обнаружив это и факт, я стала снова проверять все документы, чтобы узнать за что не уволили по моей жалобе из-за границы. Но суды сплотились монолитом вокруг защиты данных коррупции в банке и суде. Как быть?

Ищу адвоката для противодействия указанной коррупции с опытом по экономическим преступлениям в банке. Отдел по борьбе с коррпуцией и экономическими преступлениями в постановлении установил состав преступления работников банка. Дело отдали в следственный отдел. Следователь тоже как первый следователь и как судья встретился при жизни со старушкой и тоже отказал, скотина, в дальнейшем расследовании дела.

Юрист г. Барнаул
23.01.2021, 05:08

Обжалуйте судебные акты.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Смоленск

Мне стало известно. Чтобы подать в суд к Казначейству в гражданском иске мне нужно, чтобы мотивы были свежие,

Будьте добры, уважаемые адвокаты, пояснить один момент по сроку давности. Сейчас я узнаю, что после моего обращения в сентябре, 4 октября уволена по собственному желанию судья, рассматривавшая мое дело о незаконном списании 13,15 июля 2015 г, судья не арестовала бесспорно ничтожный счёт в банке с незаконными деньгами от дня приема документов к производству. Деньги были скрыты от взыскания по суду. Далее судья отказала в пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам 17.01.2018, хотя в тот же день появились ещё большие основания для пересмотра, то есть показания работник банка. При рассмотрении дела эта судья работников банка не привлекла. В сентябре 2019 я обратилась с жалобой и ее уволили. Мне стало известно. Чтобы подать в суд к Казначейству в гражданском иске мне нужно, чтобы мотивы были свежие, скажем служебное расследование в отношении этой судьи?

Хотя требования об возмещении ущерба я могу предъявить к Казначейству по действиям государственных учреждений: гос.учреждение райбольница, где умер мой отец, но в систему информации межведомственного взаимодействия та не вовремя подала информацию о смерти, что повлекло списание со счета умершего вкладчика суммы в особо крупном размере, полиции госужрежлению, которое в предварительном следствии не ходатайствовало перед судом об аресте бесспорно незаконного счета, наконец другое государственное учреждение, которое в лице судьи приняло к производству дело по моему иску о незаконном списании, знало о существовании и указывало в решении суда постановление полиции, где был указан номер с бесспорно незаконно присвоенными деньгами и не арестовало, а также знало или должно было знать при личной беседе судьи и ненадлежащего к получению этих денег лица, как и вынесла неправомерное решение об отказе в пересмотре дела. А процессе проводился без оповещения а перерывах другого процесса одновременно.

Во всех случаях все нарушения моих прав по вине лиц в системе государства. С 2025-2018 г. По сроку давности я укладываюсь без уголовного дела, которое мне не дают возбудить и отказывают. Так как списания незаконно проводила сноха главы администрации города. По срокам давности могут принять?

Юрист г. Волгоград
20.07.2020, 15:39

Здравствуйте!

Заявление о применении срока исковой давности суд применяет ТОЛЬКО по заявлению стороны. Суд принимает к производству дела с любыми сроками, даже если эти сроки вышли много лет назад.

Если в процессе Ваши оппоненты заявят о пропуске срока исковой давности, Вам нужно будет доказывать объективность причины пропуска.

Вообще же в делах, где противоборствующей стороной является Государство, я всегда рекомендую привлекать профессиональных юристов: с системой воевать нужно уметь!

PS. Что значит "уголовное дело не дают возбудить"? Давайте попробуем изменить ситуацию?!

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Смоленск

Вопрос: кто несёт ответственность?

Вопрос: кто несёт ответственность? Такая ситуация.

Следователь в предварительном следствии находит по дознанию номер счёта в банке с бесспорно незаконно присвоенными путем злоупотрелении доверием и легализацией их на своем счету с одной стороны и с другой стороны незаконно списанными деньгами покойного вкладчика за часть денег из них контролирующим работником банка.

Следователь выносит постановление с указанием данного номера счета в банке, хотя должно быть два счета с незаконно присвоенными деньгами: того лица с улицы и контролирующего работника с 50000 рублей.

Следователь не принял мер ареста данного счета, имея умысел получить с него и себе тоже часть.

Постановление подписано следователем с указанием о передаче его прокурору для надзора. Прокуратура имеет обязанность защитить законные интересы наследников покойного, однако также не приняла мер к аресту. А о судье после подачи иска в суд с указанием в приложении иска данного постановления я речи не веду, так как арестовать по заявлению полиции и прокуратуры в конечном счёте должен судья.

Кто несёт ответственность за бездействие по сохранности доказательного материала в данном случае?

Юрист г. Евпатория
15.02.2021, 08:39

Отвечайте сами на юр.задачки, Вы же наверное учитесь где-то по специальности юриспруденция.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Смоленск

При этом в деле по приезде я не нахожу ни того и ни другого документа,

Мой адвокат подаёт в суд мой иск и в приложении указывает: постановление МВД об отказе в возбуждении уголовного дела с указанным номером счета на котором лежат украденные деньги и указывает на него в самом иске, а также заявление на арест имущества ответчика. При этом в деле по приезде я не нахожу ни того и ни другого документа, а вместо заявления на арест имущества лежит расписка моего адвоката о оповещении его отсутствия. Если первый документ постановление об отказе в возбуждении уголовного дела с ответчика с указанным номером его счета в банке не требует суд, как требовал под расписку заявление на арест имущества бесспорно незаконного по факту присвоения чужих денег и легализованного на своем счету, то все равно суд считается этим иском осведомленным о существовании такого постановления и при необходимости мог и сам запросить или же постановление было, но суд, чтобы ему выдал ответчик мзду с этого счета умышленно убрал это постановление из документов дела и прикинулся, что ничего не знал и не рассматривал в суде ничего кроме моего права на наследство от отца и в день списания 200 тысяч рублей со счета украденных денег и доложенных своих к ним денег, ненадлежащее лицо обратилось в банк для выдачи ей всех денег наличностью, на следующий день с бесспорно незаконного счета изначало как вложенных чужих денег списало и получило и скрыло все деньги. Так суд сам удалил это постановление.

Юрист г. Челябинск
31.08.2020, 08:04

Ольга,

Так много написав, в итоге Вы забыли сформулировать вопрос к юристам/адвокатам сайта...

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Смоленск

А что это за ГПК РФ тогда?

Подавать в тот суд, чье решение хотите отменить, так с ваших слов.

Суд апелляционной инстанции всё-таки в своем определении указал под номер один:"решение суда первой инстанции оставить без изменений. Жалобы ответчика оставить без удовлетворения". И тут же и решение и определение вступили в силу.

А что это не заключение апелляцинной инстанции с мотивированным обоснованием. А значит его и надо по вновь открывшимся обстоятельствам и.

Это что же получается. Суд апелляционной инстанции проверил правомерность решения, однако мог и отменить, если бы наждлежаще рассмотрел. Банковской доверенности на момент незаконных выплат не было надлежащей, заверенной нотариусом с данным полном. А кроме того, выяснилось теперь судья, вынесшая решение первой инстанции получила от моего ответчика 100 тысяч рублей и разрешила моему ответчику пойти в банк и взять арестованную сумму. Банк в лице и до сих пор действовавшей коррупционно работницы за 10 тысяч рублей выдал сумму арестованных, незаконно списанных денег после смерти моего наследателя этому ответчику в особо крупном размере, а третье лицо банк суды обеих инстанций не хотели выносить законное постановление. Хитрая судья первой присудила мне возместить, тогда как все деньги из баночка были за 10 тысяч выдал суммы 1,5 миллиона рублей арестованных денег по разрешению судьи.

Суд первой инстанции прикрывает преступление своей судьи и не рассматривает надлежаще.

Если банк после вступления в силу после апелляцинного рассматрения по документам банка стал готовить ведомости о незаконном списании, уволил своего работника подписавшего как и та что разрешила расходный ордер по выплате арестованной суммы. Есть основание считать, что после получения этого определения банк потребовал изменить от "взыскать с банка" на "решение оставить без изменений".

Тогда как после рассмотрения вступило в силу с формулировкой "решение (той воровки в суде в лице судьи) и эта председатель Алтайского краевого суда Цибина дважды узаконила решения моих двух дел, и не отвечает по тому закону в ГПК никак?

А что это за ГПК РФ тогда?

Так так нужно действовать в обратной последовательности и сначала отменить апелляцинное Определение, а затем и решение.

Если есть формулировка оставить без изменения, а это значит что не надо с виновного банка обязанного сохранять деньги вкладчика, а потом умершего вкладчика, выдавшего лицу с улицы, то сначала пусть отменит в обратной последовательности апелляцинная инстанция и для этого рассмотрит мое заявление по вновь открывшимся обстоятельствам дела. Потому что апелляцинная инстанция должна была видеть в деле, что не было вообще Привлечения свидетелей по делу и экспертизы доверенности. Всегда творит узаконивание апелляция, но ни за что не отвечает по такому ГПК РФ.

Юрист г. Ростов-на-Дону
05.02.2021, 02:57

Здравствуйте, если Вы не согласны с решением апелляционной инстанции то можете обжаловать в кассационной инстанции.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Смоленск

Осталось потребовать от правительства почему его государственные учреждения ...

Можно ли подать в суд на правительство России. Мой отец ветеран труда в шахте и войны умер в государственной больницы Минздрава 11 июля 2015 г. 13 июля сожительница отца отдала паспорт отца в морге, взяла медицинское свидетельство о смерти, пошла к нотариусу, спросила о завещании, затем пошла в банк, украв сберкнижки из дома мертвого, скандалила в банке, показав этот документ из больницы о смерти, пока не договорилась с работником Россельхозбанка за 50000 рублей из 1,5 млн рублей, всех накоплений списать с его счета по доверенности ничтожной и после смерти и по полномочию без указания размера выплат, списала все накопления умершего, через 5 минут вернулась к тому же работнику банка и вложила на свой счёт все накопления без 50000 руб. 14 июля похороны. 15 июля С. побежала в ЗАГС, оформила свидетельство о смерти, затем представила его в паспортном столе, выписала отца из его дома, затем пошла снова в банк и потребовала зачисленную в день похорон пенсию и остатки на счету 57350 руб. Банк не вписал в основание теперь "по доверенности", так как видимо на сайте проверка недействительных паспортов МВД уже появились сведения или на сайте единого межведомственного государственного электронного взаимодействия. Если не вписали, то банк знал, что доверенность уже ничтожна. Однако не принял мер ареста счета теми же работниками банка в оба дня. Хотя доказано всеми тремя работниками о осведомления о происхождении денег на счету С. сразу после зачисления чужих денег. Если мер не принял и после этого, то знал о смерти до всех списаний. О смерти отца мне сообщили только после похорон по интернету. После вступления в наследство через 6 месяцев я обнаружила, что нотариус не направила в оба банка в городе сообщение о смерти, а только в один. После этого уже запроса нотариуса банк сообщил, что все почти деньги выданы ненадлежащему лицу. Я подала в суд на банк. Адвокат приняла сторону банка и не ходила на суд, в результате подала новый иск на ответчика С., банк как третье лицо. Но в банковских договорах с отцом банк не третье лицо, а С. в этом договоре по сбережению его денег вообще нет. Полиция обнаружив этот незаконный бесспорно счёт мер по аресту не наложила, даже сберкнижки умершего не отобрала у С. , судья при отказе моего адвоката отдать указанное заявление на арест имущества С. мер ареста бесспорно незаконного счета не приняла, а банк, от которого я требовала 42 дня и через суд украденные деньги в лице все того же работника выдал украденные деньги С., которая их скрыла. Когда я подала в суд на работника банка, в день получения извещения суда С. была убита и ограблена в своей квартире. Суды признали действия банка законными, а мои требования незаконными. Осталось потребовать от правительства почему его государственные учреждения больница и банк знали о смерти вкладчика ветерана труда и войны и нагло грабили его счета, почему полиция и суд не принял мер к аресту бесспорно незаконного счета, а суды нагло узаконили все преступления государственных служащих?

Юрист г. Нижний Новгород
16.08.2020, 22:46

Нужно серьезно разбираться, есть ли перспектива вообще?

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Смоленск

Так как на счетах, кто взял деньги отца пристав нашел только 3000 руб.

--

Банк совершил ошибку и выдал деньги, не спросив, почему доверенное лицо переводит на свой счет все сбережения пенсионера в особо крупном размере. Доверенное лицо заявляет, что не спросил банк, она и не сказала, что доверитель умер. Об ответственности 159 статьи не знала. Потом после 6 месяцев пришли и предьявили св.о наследстве в банк наследники. Денег нет. Подали в суд. Банк и не собирается деньги возвращать со счета доверителя. Суду ответил не знал. Доверенное лицо тем временем деньги сняло и спрятало. После введения ее в разбирательство, мое доверенное лицо и адвокат вошло в контакт 24 фев с этим ответчиком. Именно когда все вышли из праздников. 26 фев снято ответчиком со того счета 100 тыс и 27 фев 200 тыс, соответственно для подкупа моего доверенного адвоката и судьи. 29 фев вывело все украденные деньги уже без страха и упрека. Эти вновь открывшиеся обстоятельства расставляют точки над и. Банк, даже зная, что произошло от суда и с 19 января от моего нотариуса по запросу, ошибку не исправил и денег не вернул на счет моего умершего отца. Кто должен теперь вернуть наследникам деньги? Если у меня спросят: деньги получаете от воровки, я скажу эти деньги не у меня, а у вас в банке, все до копейки, берите они ваши. Так как на счетах, кто взял деньги отца пристав нашел только 3000 руб. вместо почти 1,5 млн руб. Эти деньги перевели на мой счет в этом банке. Я подала в суд на банк. Банк знал точно от нас 42 дня со св.о смерти и не вернул деньги. Мы можем доказать это по сберкнижке того, кому они их выдали. Кто выиграет такой суд?

Отправлено из мобильного приложения Яндекс. Почты.

Юрист г. Москва
06.11.2016, 18:18

[quote]Я подала в суд на банк. Банк знал точно от нас 42 дня со св.о смерти и не вернул деньги. Мы можем доказать это по сберкнижке того, кому они их выдали. Кто выиграет такой суд?[/quote]

Если требование только к банку, то проиграете процесс.

Нужно подавать другой иск, а банк привлекается в качестве третьего лица.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Ставрополь
06.11.2016, 18:19

---Здравствуйте, а мы не гадаем на кофейной гуще. Но банк вам ничего не должен возвращать. Вы могли сразу после смерти наследодателя, обратиться в суд или к нотариусу по обеспечительным мерам по наследству. Удачи Вам и всего хорошего.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Балашиха

Арест зарплаты при увольнении.

Имеется определение об аресте счета работодателя, т.к. не платил зарплату при увольнении, для осуществления обеспечения иска. Мой иск судом удовлетворен, но решение еще не вступило в силу и не получен исп. лист. Определение об аресте счета работодателя уже в банке. Ворпрос: после вступления решения суда в силу и получения исп. листа, что дальше? Как списать деньги с арестованного счета? Надо уже ходатайствовать об отмене ареста и получения возможности списания денег со счета или всё сделают суд. приставы? Или предъявить испол. Лист в банк и они автоматически пересичлят на мою зарплатную карту?

Юрист г. Москва
30.12.2014, 20:52

после вступления решения суда в силу, вы получите исполнительный лист о присуждении в вашу пользу нннн суммы, после отнесете лист в приставы, которые приобщат к первому делу о наложении ареста, и автоматом спишут средства со счета на депозит приставов, а после на ваш счет!

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Ельня

С кого из ответчиков обязан суд взыскать в пользу истца.

По какому принципу судья устанавливает кто их ответчиков должен нести бремя взысканий? По принципу: от кого в большей мере зависило предотвратить незаконное действие или кто в конечном счете получил обогащение от незаконных действий второго ответчика-юридического лица, а именно банка? Обязан судья спросить взыскать с третьего лица, если не установил вину другого участника списания денег после смерти вкладчика?

Юрист г. Долгопрудный
14.05.2017, 05:53

Под бременем взыскания - что именно понимаете в этом случае?

ГПК РФ.

[quote]Статья 98. Распределение судебных расходов между сторонами

1. Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, суд присуждает возместить с другой стороны все понесенные по делу судебные расходы, за исключением случаев, предусмотренных частью второй статьи 96 настоящего Кодекса. В случае, если иск удовлетворен частично, указанные в настоящей статье судебные расходы присуждаются истцу пропорционально размеру удовлетворенных судом исковых требований, а ответчику пропорционально той части исковых требований, в которой истцу отказано.[/quote]

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение