Хочу записаться в очередь, а там такое n..n/yy/dd/rr расшифруйте пожалуйста.

• г. Абакан
Ответы на вопрос (1):

Наташа Юрьевна!

Расшифровывается следующим образом:

n-порядковый номер исполнительного производства, y-последние цифры года, d-индекс подразделения судебных приставов и региона, r-регион в формате ГИБДД, например "19" (код Хакасии)

Это выглядит примерно так

Если Вас устроил ответ, оставьте, пожалуйста отзыв. Спасибо!