Заявление о возмещении материального ущерба за кражу стройматериалов с привлечением вора к ответственности

• г. Брянск

Помогите, пожалуйста составит исковое заявление о возмещении материального ущерба.

В нашей организации украли стройматериал,

по приговору суда преступник только заплатил штраф государству. Необходимо взыскатьс него стоимость стройматериалов и их доставкуНа какие статьи и каких кодексов мне необходимо ссылаться. Вор работал на предприятии на момоент кражи.

.Где можно найти образцы исковых заявлений в Интернете?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лиза!

Могу составить Вам исковое заявление. Стоимость услуги 500 руб. Мой адрес: trianglum@mtu-net.ru