Как правильно составить сопроводительное письмо о предложении выкупа долга коллекторскому агентству?

• г. Ростов-на-Дону

Мне необходимо продать долг коллекторам, имеется исполнительный лист. Необходимо направить письмо в коллекторское агентство, хочу уточнить как правильно составить сопроводительное письмо о предложении выкупа долга?

Ответы на вопрос (2):

Сумма то долга. И вы знаете за какую они выкупают у банков процент.