Мать подала заявление за 16 летнего парня при этом указала неправильно имя и очество. Будет ли ход действию.

• г. Симферополь

Мать подала заявление за 16 летнего парня при этом указала неправильно имя и очество. Будет ли ход действию.

Ответы на вопрос (1):

Вот вы нам и расскажите - будет ли "ход действию"...

Спросить
Пожаловаться

На дискотеке пьяный парень 30 лет избил 2 молодых парней, одному из них 16 лет, потом они в компании еще 2 парней пошли к этому парню домой для выяснения причины избиения. Там произошла опять драка. Парни, на следующий день решили вроде как полюбовно, но жена этого парня собирается писать заявление на молодых парней. Что может гразить молодым парням им 16, 16,17, 18 лет. И может ли жена написать заявление, побои с этого 30-летнего парня не снимали.

Если 18 ти летний парень избил 17 ти летнего парня, но притензий не имеет, а его мать подала заявление в полицию.

Моего парня избили трое человек, и он подал заявление в полицию... У него сотресение, и сломана рука, разбита губа и много телесных повреждении... В ответку один из парней тоже подал заявление на моего парня... У него сломан нос, сотресение и губа разбита...

Что может быть моему парню и этим троим парням?

В заявлении о наследстве сестра указала неправильно имя наследодателя, считается ли это заявление действительным. Она наследник по завещанию.

На дискотеке пьяный парень 30 лет избил 2 молодых парней, одному из них 16 лет, потом они в компании еще 2 парней пошли к этому парню домой для выяснения причины избиения. Там произошла опять драка. В Больницу никто не обращался, полицию не вызывали, есть свидетели как 30 летний парень бил 16 летнего, но нет свидетелей как его били дома. Парни, на следующий день решили вроде как полюбовно, но жена этого парня собирается писать заявление на молодых парней. Что может гразить молодым парням им 16, 16,17, 18 лет если он через 2 дня обратится в больницу. И может ли жена написать заявление, побои с этого 30-летнего парня не снимали. И он сам писать не хочет на него давит жена и мать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Девушка забереминила 14 от парня 18 летнего. По добровольному согласию все было. Что парню будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение