Заказчик отказался подписывать договор - что делать в такой ситуации?

• г. Томск

Помогите решить вопрос.

Открыл ООО посыпались заявки на услуги. Приехал с другого города Заказчик предложил работу. Согласовали тариф, условия и количество выделяем ой техники. Он отправил проект договора 60 стр. Мы приступили к работе и параллельно изучали и корректировали договор. Через месяц работы отправили договор и первичные документы на подпись Заказчику. Он их не подписал, кормил завтраками и тд. К концу работы когда поняли что нужно ехать разбираться. Созрели поехали, приехали к нему, он на глазах стал все подписывать. Все кроме приложения к договору в котором ставки и другие ключевые условия. Упд не подписал.

Самое интересное что за все время работы он платил вовремя но меньше выставляемой суммы на 20% (обещал позже заплатить остальное) в платежах в назначении писал "оплата по акту сверки" который он не подписал.

Из документов подтверждающих:

1 недоподписанный договор

2 путевые листы на технику подписанные

3 фиктивные договора аренды (для получения заказчиком пропуска на объект) по этим договорам он должен больше в 2 раза

4 Есть подтверждение глонас что техника работала у него

5 есть подтверждение того что ездили к нему (билеты)

6. Записи разговоров и скриншоты переписок.

Ответы на вопрос (1):

Это услуга на платной основе.