Правда ли что в жизни общества участвуют только мужчины, парни и мальчики?

• г. Киров

Правда ли что в жизни общества участвуют только мужчины, парни и мальчики?

Ответы на вопрос (9):

Нет это не совсем верно и участвуют и жизни общества помимо представителей сильной половины человечества также и представительницы прекрасного пола.

Вы задали 1044 вопроса - и вот очередной, мягко говоря, странный вопрос... вам, вероятно, скучно живется и хочется общения...

Ответ на вопрос - нет, не правда.

А вот в Белоруссии всех мужиков и парней пересажали, а женщин и девушек которые критикуют власть, ходят на митинги, "жен декабристов" которые пошли баллотироваться в президенты их не кто не трогает, не бьет, не задерживает. Похоже там власть устроила геноцид мужского населения.

"их не кто не трогает, не бьет, не задерживает" - и слава Богу...

ваш вопрос - больше политический, чем правовой...

Геноци́д подразумевает под собой действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую, религиозную или иную исторически сложившуюся культурно-этническую группу как таковую. Т.е. говорить о геноциде именно мужской части населения было бы неправильно.

А вот в Белоруссии всех мужиков и парней пересажали, а женщин и девушек которые критикуют власть, ходят на митинги, "жен декабристов" которые пошли баллотироваться в президенты их не кто не трогает, не бьет, не задерживает.

Их там в психушку сажают.

А кого их?

Всех тех кто перешел рамки дозволенного или согласно диагноза.