Меня выписали из роддома, эпикриз мне не дали, с чем это может быть связано?

• г. Великий Новгород

Меня выписали из роддома, эпикриз мне не дали, с чем это может быть связано?

Ответы на вопрос (1):

Это может быть связано с тем что кто-то что-то не сделал должным образом и поэтому можете обратиться к главному врачу роддома.

Спросить
Пожаловаться

Потеряла выпиской эпикриз что мне делать? Сегодня ездила в больницу за документами там мне дали выпиской эпикриз, потом ходила терапевту в поликлинику, сейчас дома обнаружила что у меня нет выписного эпикриза, что мне делать. Там оригинал был.

С чем может быть связана задержка готовности свидетельства на право собственности недвижимости, почему не готово в указанный срок (по закону 5 дней). Подали документы 24.10.2013, срок готовности 31.10.2013. Сегодня 11.11.2013, оно до сих пор не готово. С чем может быть это связано?

При устройстве на работу продавцом квссиром в ЕВУ. СБ. не дала разрешения. С чем это может быть связано?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сотрудник полиции, у нас своя медсанчасть МВД, но нет роддома, поэтому нам выписывают направление-договор в любой городской роддом, так какие все же привилегии могут при этом быть в выбранном роддоме?

При трудоустройстве в магазин Пятерочка СЭБ мне отказали, с чем это может быть связано? Судимостей у меня никогда не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня на руках выдананая мужем доверенность посольством Люксембург, но я не могу найти ее на сайте проверки подлинности доверенностей России с http://reestr-dover.ru/, с чем это может быть связано? В какой реестр они могли ее занести? Вопрос связан с тем, что банк не может мне подтвердить подлинность доверенности.

Я инвалид 3 группы, сегодня был на комиссии, и мне не дали группу, а направляют меня ище на одну комисию, с чем ето может быть связано? На группе я уже четвертый год, до етого не возникало таких проблем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение