Требуется адвокат с опытом в судебных спорах в сфере туризма для подачи искового заявления и представления интересов в суде

• г. Липецк

Нужен адвокат с опытом судебных споров в сфере туризма для подачи искового заявления, а также представления моих интересов в суде.

Собираюсь обратиться в суд по расторжению договора по туристскому продукту с турагентом (я - несостоявшийся турист) в связи с невыполнением исполнителем своих обязательств по договору (из-за коронавируса) и отказом исполнителя добровольно вернуть денежные средства.

Контакты: ЛС на сайте, либо по телефону +79513036711 (можно ватсапп)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Первыми потенциальному клиенту звонят только мошенники.

Выбирайте юриста сами и обращайтесь к нему личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.

Здравствуйте!

Вам никто из юристов не перезвонит.

Обращайтесь сами в личные сообщения или по контактам, указанным в анкете. Заключайте договор на основании 779 ГК и начинайте работать.

Удачи!