Как действовать, если работодатель берет кандидатуру в рассмотрение - инструкция и советы.

• г. Самара

Мне от центра занятости дали направление к работодателю. Работодатель в направлении написал что кандидатура взята к рассмотрению (записав мой контактный телефон). Нужно мне снова идти по этому направлению в эту же организацию и будет ли считаться такая формулировка работодателя моим отказом?

Ответы на вопрос (1):

Такая формулировка не является Вашим отказом о предлагаемой вакансии.

Спросить
Пожаловаться

Можно задать вопрос. Мне от центра занятости дали направление на счет работы и в течении трех дней нужно сходить по этому направлению. Дело в том что я сходила по направлению и мне внизу написали что кандидатура на рассмотрении. Нужно мне ли снова идти по этому направлению в эту же организацию и будет ли считаться моим отказам.

Работодатель на направлении с центра занятости написал " на рассмотрении". Подходит ли эта формулировка для центра занятости, как отказ работодателя, чтобы не потерять пособие?

Мне в центре занятости дали направление на работу но мне эта работа не подходит мне работодатель в направлении написал не устраивает график работы. В какой срок нужно вернуть направление в центр занятости? Меня могут снять с учёта в центре занятости?

Мне дали 3 направления на работу. По 3 направлению, я месяц назад была, написали на рассмотрение. Я должна по 3 направлению вновь идти к работадателю?

Дали направление в центре занятости на работу, работодатель созвонился с предыдущим работодателем и в направлении написали-"Кандидатура отклонена в связи с плохими отзывами"

Что мне делать? И можно ли вообще писать такой отказ?

Сходила в организацию по направлению от Центра занятости. По результатам собеседования сделана запись: по результатам собеседования в графе "Приняты документы для участия в конкурсе на замещение вакантной должности". Следующее посещение инспектора Центра занятости через неделю. Каковы мои действия? Я должна идти в Центр занятости в положенный срок или раньше? Что значит для инспектора вышеуказанная запись в направлении: меня снова туда отправят для окончательного принятия решения работодателя или дадут новое направление в другую организацию?

По направлению от центра занятости, в отделе кадров мне написали вместо отказа анкета взята в резерв, будет ли считаться это отказом? Примут такое направление биржа труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По напрправлению ЦЗ я пришла непосрелственно к уазанному в направлении работодателю, но она взяв мое направление сказала что ей необходимо согласовать мою кандидатуру в админитсрации и после окончания рабочего дня позвонила мне и сказала что мое направление возвращено без подписи и печати в ЦЗ якобы у нее отсутсуют полномочия подписи с сопроводительным письмом.. Я предпенсионер. Считается ли это необоснованным отказом (

Мне дали 2 нвправления на временную работу! По одному направлению мне работодатель отказал по состоянию здоровья (я инвалид и у меня много ограничений по работе) а во втором направлении работодатель написал что я сама отказалась по состоянию здоровья! Что теперь будет я не получу пособие?

Встала на пособие по безработице в центре занятости. Дали направление, но меня не устраивает, чем компания занимается. Как написать работодателю в направлении, что кандидатура отклонена, чтоб встать полностью на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение