Как действовать, если работодатель берет кандидатуру в рассмотрение - инструкция и советы.

• г. Самара

Мне от центра занятости дали направление к работодателю. Работодатель в направлении написал что кандидатура взята к рассмотрению (записав мой контактный телефон). Нужно мне снова идти по этому направлению в эту же организацию и будет ли считаться такая формулировка работодателя моим отказом?

Ответы на вопрос (1):

Такая формулировка не является Вашим отказом о предлагаемой вакансии.