«Пристройка в приватизированном доме - почему отказывают в разрешении на строительство?»

• г. Иркутск

Ходим сделать пристрой в доме. Дом на 2 половины. У каждого приватизирована своя половина, каждый собственник, то же самое касается и земли. Почему нам отказывают в разрешении на стоительство?

Ответы на вопрос (2):

Марина, а мы откуда может знать, почему Вам отказывают в разрешении на реконструкцию? Вы получили письменный мотивированный отказ? Если да, то читайте его. ТАМ ответ на Ваш вопрос.

Если не получали отказ, обращайтесь, получайте.

Основание отказа Вам обязаны изложить в письменном виде.