Смерть собственника авто - как продать наследникам, если есть задолженность по кредитной карте и запрет на регистрационные действия?

• г. Самара

31.12.2018 умер муж (собственник авто). Исполнительное производство от 20.11.2018.-задолженность по кредитной карте. Запрет на регистрационные действия 14.10.2019. У нотариуса к наследникам обращений нет. Законен ли запрет после смерти? Как продать авто наследникам?

Ответы на вопрос (6):

Принять наследство и оплатить.