Могу ли я не явится в суд для рассмотрения административного дела если написано ходотайство о его расмотрении в мое отсутствие.

• г. Ярославль

Могу ли я не явится в суд для рассмотрения административного дела если написано ходотайство о его расмотрении в мое отсутствие.

Ответы на вопрос (1):

Ходатайство вы правильно сделали, что написали. Конечно еще бы указывать причину в ходатайстве.