Мой сын хочет пойти работать в полицию, он после армии. Вопрос в том, возьмут ли его, если категория здоровья Б 3 (зрения.

• г. Москва

Мой сын хочет пойти работать в полицию, он после армии. Вопрос в том, возьмут ли его, если категория здоровья Б 3 (зрения.

Ответы на вопрос (1):

Ответ на Ваш вопрос может дать по результатам медицинского обследования ОВВК.

Но перспективы приема можно оценить ознакомившись с рекомендациями по этой ссылке Подробнее ➤