Мой сын хочет пойти работать в полицию, он после армии. Вопрос в том, возьмут ли его, если категория здоровья Б 3 (зрения.

• г. Москва

Мой сын хочет пойти работать в полицию, он после армии. Вопрос в том, возьмут ли его, если категория здоровья Б 3 (зрения.

Ответы на вопрос (1):

Ответ на Ваш вопрос может дать по результатам медицинского обследования ОВВК.

Но перспективы приема можно оценить ознакомившись с рекомендациями по этой ссылке Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Я хочу работать в полиции оперуполномоченным. Но для этого нужна категория годности А и обязательная служба в армии. При прохождении мед комиссии в военкомате мне дали категорию Б-3 из-за зрения - 4. Возьмут ли меня на работу в полицию оперуполномоченным, если я отслужу в армии с этой категорией, а потом после армии сделаю лазерную опирацию на глаза?

Мой муж призывался в армию с категорией здоровья А. Через 9 месяцев службы у него вырезали желчный, и категория здоровья стала В. Сейчас хочет пойти на контракт. Здоровье не беспокоит и нет никаких последствий удаления органа, но из за категории В невозможно пойти на службу. Скажите есть ли хоть какая-то возможность изменить категорию здоровья на более высокую?

Мой сын хочет в армию, ему 22 года. У него есть военный билит ограниченно годен по здоровью. Если его возьмут в армию я переживаю за его здоровье.

Сын Отслужил в армии. Зрение на оба глаза было минус один. Сделал лазерную коррекцию зрения, сейчас 1.Хочет работать в МЧС. Но ему сразу сказали, что после лазерной коррекции не возьмут. Правомерно ли это?

Сын посли армию хочет пойти в органы внутренних дел, но по молодости у его отца была судимасть, прошло 20 л, возьмут ли сына в полицию. Спасибо.

Сын заканчивает медико-социальный колледж по специальности фельдшер. Хочет пойти на службу в армию по своей специальности. Категория здоровья В. Можно с такой категорией здоровья служить в армии фельдшером?

Мне 26 лет. После Университета я хотел отслужить в армии и пойти работать в полицию. В армию не взяли, гипертония 1 степени. Сейчас давление в норме, но военник на руках, могу ли я пойти в армию или переделать военник если здоровье улучшилось? Чтобы работать в Полиции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, сын хочет пойти по контракту в армию служит, но нет прописки, возьмут ли его? ему 24 года, в армии служил.

Такая беда. Мой муж Служил в армии по категории б-3 из-за зрения в-5, два года назад сделал операцию, теперь зрение 100%. На данный момент проходит комиссию для устройства в полицию. Окулист

допустил до службы, но начальник госпиталя говорит что в данной ситуации категория не меняется, ссылаясь на то, что раз служил по категории б-3 то в полиции это б-4. Так ли это? Могут ли поменять категорию, если причина предыдущего заключения устранена?

На призывной комиссии сыну присвоили категорию Б по зрению, сам он хочет служить, но не уверен что возьмут. Хочу уточнить возьмут его в армию служить или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение