Как получить полную информацию о доходах через личный кабинет при отсутствии 2 НДФЛ в базе данных и нежелании работодателя предоставить отчеты в налоговую инспекцию

• г. Орёл

Нет справки 2 НДФЛ в базе данных налоговой инспекции. Работодатель делает справки вручную. На сайте гос услуг и налог. Ру не отображаются мои доходы за предыдущие года. При этом работодатель говорит, что все отчеты сдаёт и даже ничего слышать не хочет. Куда обращаться и как заставить его реально предоставить данные о зарплате работников в налоговую инспекцию. Что бы я мог видеть все доходы через личный кабинет?

Ответы на вопрос (1):

В налоговую можете пожаловаться.