Licenses for security services extended due to COVID-19 - Are there any limitations?

• г. Черкесск

06.07.2020 г. истёк срок лицензии на охранную деятельность. В росс гвардии до этого за пару месяцев я узнал что лицензия в связи с COVID автоматически срок продлевает. Так ли это и на какой срок. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Постановлением Правительства №440 "Лицензии на осуществление частной детективной (сыскной) деятельности и частной охранной деятельности" продлеваются на 12 месяцев.