Licenses for security services extended due to COVID-19 - Are there any limitations?

• г. Черкесск

06.07.2020 г. истёк срок лицензии на охранную деятельность. В росс гвардии до этого за пару месяцев я узнал что лицензия в связи с COVID автоматически срок продлевает. Так ли это и на какой срок. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Постановлением Правительства №440 "Лицензии на осуществление частной детективной (сыскной) деятельности и частной охранной деятельности" продлеваются на 12 месяцев.

Спросить
Пожаловаться

Подсажите пожалуйста, вопрос по получению лицензии на телематические услуги связи без пресвоения радио частот. Хотел получить лицензию для юр. лица, для осуществлении деятельности по GPS мониторингу - в организации помогающей с получением лицензий сказали, что, возможно, на такую деятельность лицензия будет не нужна, подскажите пожалйста есть ли необходимость в получении лицензии. И если есть такая необходимость, на какую территорию можно получить лицензию - на субъект, или можно сразу на всю территорию России. Заранее благодарю за помощь.

Помогите, пожалуйста, разобраться. Мы получили лицензию в феврале 2010 г. В 2011 переоформили, в связи со сменой фактического адреса клиники. С какого года вести отсчёт действия лицензии с 2010 или 2011? Лицензия на мед. деятельность.

До 1-го января 2009 г. за строительную деятельность без лицензии существовала уголовная ответственность. Лицензию отменили. Допуск к работе, который выдает (продает) СРО - это не лицензия.

У нашей организации имеется лицензия на ведение образовательной деятельности. Наша организация в стадии получения новой лицензии. Мы стали филиалом, и получаем лицензию на головную организацию. Но на сегодняшний день Головная организация не планирует вести образовательную деятельность. Нужно ли торопиться с получением Лицензии, если уже получено заключение СЭЗ. Имеет ли оно срок действия? Что грозит Юр лице, которое получило лицензию, но не ведет образовательную деятельность?

Срок действия лицензии с 22.08.2007 г. по 22.08.2012 г. Является ли наша лицензия бессрочной, в связи с вступление в действие ФЗ-99 от 04.05.2011 г.?

Скажите пожалуйста могут забрать у меня лицензию на охранную деятельность, если у меня было административное нарушения. Просто срок лицензии заканчиваеться и мне надо переквалифицироваться. Спасибо.

Имеем лицензию на право ведения образовательной деятельности. Срок действия лицензии с 12.03.2009 г. по 12.03.2012 г. Лицензия является бессрочной, в соответствии с пунктом 3 статьи 22, ФЗ-99 от 04.05.2011 г.

Нужно ли исправлять срок действия лицензии в самой лицензии (документ)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ООО имеет лицензию на розничную продажу алкоголя до июля 2016 года до 15 градусов лицензия выдана в 2010 году в настоящее время подало документы на переоформление лицензии в связи с закрытием одного магазина. В департаменте предупредили что лицензию не получим так как в настоящеее время лицензий до 15 градусов нет, а обьект имеет статус не стационарного, т.е есть техпаспорт но нет свидетельства регистрационной палаты. Кто прав?

Я получал лицензию частного охранника 6 разряда 13.08.2013 года. Проработал 1 год. Сейчас снова хочу пойти в охранную деятельность. Скажите мне сроки действия лицензии... И сроки действия разрядов по этой лицензии.

Продлеваем оптовую лицензию на алкогольную продукцию. Заявление, по ряду причин, подали с опозданием, но в период действия лицензии. В соответствии с административным регламентом, сроки продления таковы, что лицензия у нас закончится, а продление ещё не пройдёт. Что делать с товаром в период разрыва лицензии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение