Может ли начальник требовать сделать тест на коронавирус за свой счет - мой опыт в войсковой части и пути обжалования таких требований

• г. Мурманск

Работаю в войсковой части, гражданский персонал. При выходе с отпуска начальник требует сделать тест на короновирус за свой счёт. Я его конечно сделала, но законно ли это? И куда можно обратится с жалобой, чек и договор сохнинила на оказание платных услуг!

Ответы на вопрос (2):

В Министерство Обороны. Все требования к служащим строго регулируются Приказами, инструкциями.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

В военную прокуратуру жалобу пишите, если начальник ваш военнослужащий. Либо в районную прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю социальным работником в Государственном Бюджетном Учреждении Комплексном Центре Социального Обслуживания. При поступлении на работу в 2007 году со мной был заключен трудовой договор. В 2012 году Департамент ввел оказание платных услуг населению. Всем социальным работникам быстренько поменяли должностные инструкции, куда вписали обязанность в оказании платных услуг. Обязана ли я оказывать платные услуги в рамках своего труд. Договора? Или со мной должен заключаться иной договор на разовую работу?

Хотел узнать если можно конечно за рание спасибо большое я работаю войсковой части гражданский персонал и частенько я пишу жалобы северный флот в прокуратуру на часть я все понимаю если командование восковой части захочет убрать меня как говориться можно и до столба пристать что мне следует делать по закону я в юридически не подкован.

Мой сын гражданский персонал (не является военнослужащим) зарегистрирован при войсковой части г. Мурманска. Имеет ли он право на регистрацию своей жены тоже при этой же воинской части? Куда обратитья и какие нужны документы?

Я работаю в войсковой части гражданский персонал вспомогательного флота. У нас выходы в море соответственно идет переработка. Нам оплатили ее. а теперь работодатель отказывается оплачивать работу и сказали писать заявления на отпуск за свой счет в связи с выработанным лимитом рабочего времени за год. это правомерно? Спасибо.

Я, врач - психиатр в ИОПНД. Наше отделение предоставляет платные медицинские услуги. Персоналу выплачиваются денежные средства за оказание данных услуг не регулярно и в не понятной процентовке, могут заплатить 1 % , 5 % или вообще не оплатить. В положении об оказании платных услуг ИОПНД, данный вопрос вообще не рассмотрен. Прошу Вас пояснить, законно ли это, если нет, как нам поступить?

У меня сложилась проблема. Я работаю в войсковой часть, но гражданский персонал. Есть прописка, но жить не где. снимать тоже не могу, маленькая зарплата и кредиты. Есть ли такой закон где гражданский персонал Министерства Обороны Российской Федерации может получить временно жилье на время работы в войсковой части. Заключив приэтом договор найма жилья.

Я являюсь гражданским персоналом в войсковой части, у меня такой вопрос, после выхода из очередного оплачиваемого отпуска наш начальник урезает нам премию 1010 за квартал, законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в войсковой части гражданский персонал вспомогательного флота.

У нас выходы в море соответственно идет переработка. Нам оплатили ее. а теперь работодатель отказывается оплачивать работу и сказали писать заявления на отпуск за свой счет на месяц в связи с выработанным лимитом рабочего времени за год. это правомерно? Спасибо.

Работаю педагогом в детском санатории по договору на время оказания платных услуг; начальная дата договора есть, а конечной нет. Я так думаю, что администрация в любой момент может его расторгнуть? Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение