Может ли начальник требовать сделать тест на коронавирус за свой счет - мой опыт в войсковой части и пути обжалования таких требований

• г. Мурманск

Работаю в войсковой части, гражданский персонал. При выходе с отпуска начальник требует сделать тест на короновирус за свой счёт. Я его конечно сделала, но законно ли это? И куда можно обратится с жалобой, чек и договор сохнинила на оказание платных услуг!

Ответы на вопрос (2):

В Министерство Обороны. Все требования к служащим строго регулируются Приказами, инструкциями.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

В военную прокуратуру жалобу пишите, если начальник ваш военнослужащий. Либо в районную прокуратуру.