Подделка документов - можно ли отсудить паи за аренду земли на 25 лет?

• г. Полтава

Я подписала секретарше доверенность переоформить з старого на новый акт, они подделали документы что я в аренду дала землю на 25 лет, могу я отсудить паи?

Ответы на вопрос (3):

Да,можете.

Сначала отмените доверенность, далее ознакомьтесь внимательно с теми полномочиями, которыми вы их наделили.

Далее иск в суд (по месту нахождения имущества) ,арест на имущество в соответствие ст.139 ГПК РФ.Заявление в полицию и все получится.

Здравствуйте, Светлана.

Нужно отменять доверенность.

И обращаться в полицию по факту подделки документов, признавать сделку недействительной в судебном порядке, заказывать почерковедческую экспертизу, которая сможет установить факт подделки подписи в судебном процессе.

Да можете необходимо обращаться в суд и отмените доверенность.