Как я оказалась в долгу перед Росденьгами - вынуждена платить больше, чем положено по закону?

• г. Ставрополь

Я брала Росденьги в январе 7000 рублей из них 1000 сразу взяли на страховку займа, теперь мне предлогают выплатить 18000 рублей, хотя по закону должно быть,1,5 суммы? Это 11000? скажите как мне оплатить 11000

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для точного ответа нужно подробнее ознакомится с договором.