Работодатель не выплачивает пособия по электронным больничным - что делать?

• г. Брянск

Работодатель получил электронные больничные за апрель 2020, заявления о выплате пособия пришли обратно. За май 2020 тоже получил электронные б.листы, ФСС сказла, что заявления на выплату не подавал. Что мне делать? Писала в прокуратуру и трудовую. Все молчат.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, обратитесь с иском в суд. Странно, что прокуратура и ИТ инспекция Вам не отвечает. С момента отправки обращения прошло 30 дней?