Можно ли получить субсидию на открытие магазина в другом городе, если зарегистрирован в другом месте?

• г. Петрозаводск

Я живу в посёлке Калевала прописана и в центр занятости стою на учёте там же, но хочу открыть магазин в городе Петрозаводск, могу ли я расчитывать на субсидию или это только по месту я могу открыть магазин?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вопрос по субсидии нужно решать по месту своей регистрации.