Бахчисарайская поликлиника отказывает в выдаче направления на лечение в Севастополе, но есть разрешение на госпитализацию и согласование со страховой.

• г. Симферополь

Бахчисарайская поликлиника отказывает в выдаче направления 57 у, для дальнейшего прохождения лечения в г. Севастополе. Есть консультация и разрешение на госпитализации из клиники Севастополя и согласован вопрос по медицинской страховке с Крыммедстрах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно решить этот вопрос, займет несколько дней.