Как связано прописка детей с решением органов соцзащиты - юридический аспект и причины отказов.

• г. Пенза

У меня требуют, что бы я прописала, хотя бы временно детей с собой, оба они прописаны отдельно от меня в разных местах, имеют ли право органы соцзащиты прислать отрицательный ответ на этом основании? И какой закон им можно предъявить, если идет отказ за отказом?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вам необходимо обратиться в суд для установления юридического факта проживания детей с Вами, после чего повторно обратиться в отдел соцзащиты.