Как продать квартиру, если жилая площадь указана неправильно в договоре и выписке ИГРН?

• г. Астрахань

В договоре мены жилая площадь указана неправильно, в действительности она больше. В выписке ИГРН жилая площадь не прописана. Я хочу продать квартиру. Квартиру. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Закажите кадастровый паспорт на квартиру и в своем договоре указывайте площадь, как в кадастровом паспорте.

Переделать договор в соответствии с выпиской.