Как остановить ночные шумы и отъезды грузового автомобиля из-под моих окон?

• г. Санкт-Петербург

Под моими окнами паркуется грузовой автомобиль и постоянно уезжает от 2 х до 3 х часов ночи, какие я могу предпринять меры чтобы это прекратить. На замечания водитель не реагирует.

Ответы на вопрос (1):

Если паркуется днём, можете сфотографировать и написать жалобы в районную администрацию, ГИБДД, полицию.

Необходимо будет выяснять, на газоне паркуется или нет, расстояние до окон и т.п.