Как отказаться от наследства в России - необходимые документы для родной сестры умершего из Эстонии.

• г. Кострома

Мой брат умер в России, его дочь живет в Эстонии, она хочет отказаться от наследства в мою пользу (я родная сестра умершего). Нужно ли ей предъявлять какие нибудь документы, кроме паспорта, нотариусу, чтобы составить отказ от наследства?

Ответы на вопрос (2):

Документы, которые подтверждают родственные отношения с усопшим.

Информацию по конкретному перечню документов Вы также можете получить у нотариуса.

Татьяна Евгеньевна,

Никаких документов, чтоб оформить отказ от наследства, представлять не нужно.