Машиной владеем 5 лет, решили продать и увидели что наше транспортное средство в залоге с прошлого года от первого хозяина.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения Николаевна!

Владеете на каком праве? Если собственность переоформлена надлежащим образом, необходимо выяснить, каким образом бывший владелец установил залог на непринадлежащее ему имущество. Возможно, это какая-то ошибка или сбой, который необходимо устранить. В любом случае, необходимо сначала выяснить, как, кем и когда была внесена запись о залоге.