«Судебный спор о раковине в общежитии - противоречия установки и жизни с детьми»

• г. Кострома

На меня подали в суд о незаконном установлении раковины в комнате в общежитии. Чтоб ее демонтировать. Хочу подать встречный иск о том что б ее оставить. Так как нет условий в местах общего пользования. У меня 2 малолетних детей. Заказала акт о том что соблюдены санитарные нормы по установке раковины.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае можно не подавать встречный иск. Доказывайте свое право на установку раковины в рамках уже поданного иска. Как ответчик.

Сделайте встречное исковое или отзыв. Но нужно заключение что не нарушены нормы.