Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Я закончила военный ВУЗ, по ВУС инженер. Уволилась после окончания первого контракта в звании старшего лейтенанта.

Могу ли я с магистратурой «юрист в головном судопроизводстве» устроиться на работу в СК?

вопрос №17597360
прочитан 2 разa
Оцените вопрос

Василиса, вы можете подать заявление о трудоустройстве. Ваше трудоустройство на усмотрение работодателя.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Пойти по контракту в армию девушке, после ВУЗа (не военное, но инженер-проектировщик). И какое звание я буду уже иметь?

вопрос №3650112
прочитан 50 раз

В зависимости от должности.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение