Можно ли восстановиться на службу в полицию если был цволе по статья 82 часть 2 п.7

• г. Москва

Можно ли восстановиться на службу в полицию если был цволе по статья 82 часть 2 п.7

Ответы на вопрос (2):

Контрактные (трудовые) отношения в Вашем случае регулируются Федеральным законом «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 30.11.2011 N 342-ФЗ. В случае нарушения Ваших трудовых прав, Вы в вправе обратиться в суд с исковым требованием об устранении нарушенных прав и восстановлении Вас в должности.

Здравствуйте. Попробуйте.