Сосед курит в окно, а я задыхаюсь на 3 этаже - кому обратиться?

• г. Казань

Живу на 3 этаже сосед на втором курит в окно. Весь дым поднимается к нам. Круглосуточно ужасный запах в комнате. У меня двое детей. Не возможно уже. Куда обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

В полицию. Статьи 9 и 23 Федерального закона от 23.02.2013 № 15-ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака";