Проблема бродячих собак в саду - как подать заявление в суд на управление сада?

• г. Челябинск

В саду очень много бродачих собак, управление сада с этим ни чего не делает. Собаки загрызли кота, кидаются нс людеи. Как написать на управления сада заявление в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия Игоревна.

Соберите общее собрание членов СНТ, выделите дополнительное финансирование мероприятий по отлову бродячих собак.