Суд отклонил иск КА ЭОС. Могут ли они повторно обратиться в суд?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Анатолий, как понять отклонил иск? Иск не принят судом, исковые требования были поставлены без удовлетворения?

Если иск не принят был судом, то нужно смотреть определение суда об отказе в принятии искового заявления. Из него будет видно основание по которому суд не принял иск к производству.