Что нужно знать чтобы была возможность устроится по Трудовому кодексу Российской Федерации на постоянной основе.

• г. Москва

Мне бы хотелось устроится официально на работу и освоить новую профессию Мастера по стиральным машинам через теориттическую и практическую подготовку, сначала помощником мастера. Что нужно знать чтобы была возможность устроится по Трудовому кодексу Российской Федерации на постоянной основе. Какие права нужно полноценно иметь документально заверенно.

Очень нужно с большим желанием устроится официально на работу в Москве по ТК РФ.Чтобы освоить профессию которая ближе к душе и с нетерпением хотелось бы достичь той цели ктторой так можно сказать долгожданно стремлюсь. Что нужно для этого иметь, какие права документально заверены, тоисть какая фактически прописка временно или на постоянной? Спасибо.

Вопрос касается сверхурочного времени работы. У нас на работе каждый день мастер заставляет записываться на сверхурочные работы и каждую неделю требует выходить на работу в выходные дни. Хотелось бы знать, по трудовому кодексу это правомерно?

Почему чтобы устроиться на работу на трамвай водителем, иностранному гражданину нужно иметь паспорт Российской Федерации, а по другому нельзя что-нибудь?

Получил вид на жительства (РВП) в Российской Федерации, с возможностью дальнейшего получения вида на жительства РФ. Какие необходимо подготовить документы, что бы у меня была возможность легально работать на территории РФ. У меня уже были попытки устроиться на работу, но работодатели ссылаются на то что нужно брать патент?

Я муж являюсь собственником садового участка жена просит чтобы я муж подарил ей документально половину участка чтобы она могла полноценно выступать на собраниях садоводов и иметь полноценное влияние на все решения правления СНТ, вопрос: может ли жена участвовать на собраниях садоводов и иметь полноценное право на голос и решения вопросов СНТ?

Хотел уточнить вопрос. На меня было заведено уголовное дело по невыплате алиментов, 27 июня состоялся суд и меня на суде признали виновным по ст. 157 УК РФ с назначением исправительных работ. Однако Государственной Думой 21 июня 2016 года был принят и одобрен Советом Федерации 29 июня 2016 года Федеральный закон от 03.07.2016 № 323-ФЗ "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации по вопросам совершенствования оснований и порядка освобождения от уголовной ответственности". В связи с тем, что обвинение было первичным, обвинение является неактуальным сейчас по новому закону. Что мне сейчас нужно сделать, может заявление какое написать, чтобы, наконец, снять с меня обвинение и начать полноценно работать, насколько я знаю, возможно пересмотреть дело и снять обвинение, т.к. я сейчас даже на работу полноценно устроиться не могу в связи с этими обвинениями.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста! Я являюсь соучередителем охранной и строительной фирм. Хочу научиться управлять ими. Какие законы, кодексы мне надо освоить чтобы избежать ряд ошибок! ВОБЩЕМ Что нужно знать и что нужно предпринимать!

СПАСИБО!

Имеет ли право преподаватель заменить мастера производственного обучения и проводить вместо него практическую подготовку по программе ПО.

Я гражданка Республики Армения, проживаю в Российской Федерации, по профессии учитель, могу ли я устроиться на работу в школу? Если да, то какие нужно будет предоставить документы для трудоустройства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение