Как подтвердить законность действий нотариуса при наследственном делении?

• г. Краснодар

Хочу владеть инфо по нотариусу, который открыл наследственное дело и разделила выдала свидетельство на право наследования..., узнать законно ли, обосновано ли и т п, что можно и нужно сделать... для подтверждения законных действий нотариуса, если я не согласна..., т к есть вопросы, ответы на которые я от нее (нотариуса так и не получила)... например, доля пережившего супруга; владение доли строения и владения доли земельного участка разнятся, есть при живой наследнице несовершенналетние внуки, почему они не имеют доли в наследственной массе, если за 11 лет до смерти наследодателя умер ее сын и его сын, т.е. внук (нет наследственного дела умершего, и при этом разные буквы в отчестве в паспорте и в свидетельстве о рождении сына указана та же буква в имени отца, а у моего брата и в свидетельстве о его рождении другая и свидетельстве о смерти одинаковые) и т д...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По вопросу не согласия обратиться не куда, а если есть нарушения и нотариус отказывается разьеснять нарушения, то надо писать в нотариат.