Женщине украли документы и ребенка у родственников в деревне - как вернуться в город?

• г. Москва

У моей сожительницы ребенок 7 месяцев. Отец не я. Официально отца нет. Она с рождения ребенка жила с ним в городе. На период пандемии её родители увезли с ребенком в деревню и за это время создали для неё невыносимые психологические условия. Она решила уехать в город вместе с малышом но, родители можно сказать украли все её документы и банковские карты. И сейчас не отдают ей, и ребенка тоже. Угрожают своими связями в полиции. Как забрать ребенка и документы?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию. Если боитесь произвола, то для общественного резонанса можете обратиться в СМИ или в общественные приемные депутатов.