У меня легкая форма олигофрении. Из суда пришла бумага о назначении меня судебным заседателем. Имею право отказаться?

• г. Краснодар

У меня легкая форма олигофрении. Из суда пришла бумага о назначении меня судебным заседателем. Имею право отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право. Скажите судье что ничего не понимаете и не сможете вынести правильное решение.