Помята задняя дверь при въезде в гараж. Может ли страховая оплатить ущерб?

• г. Оренбург

Помята задняя дверь при въезде в гараж. Может ли страховая оплатить ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Прочтите свой договор страхования. Это зависит от его условий. Это должно быть обязательно признано страховым случаем - наезд на препятствие. Но необходимо было вызвать инспекторов ДПС и зафиксировать ДТП. И с полученными документами идти в страховую. А теперь все зависит от условий страхования и их решения.

Спросить
Пожаловаться

Помята задняя дверь автомобиля принадлежащего Юридическому лицу. Оценка нанесенного ущерба составила 11 тысяч рублей. Как опреределить значительность причиненного ущерба?

Машина попала в дтп, при этом у машины поцарапана дверь, и немного помята, должна ли страховая компания возмещать ущерб?

Я проезжала мимо припаркованноый Газели (фургон), у неё от ветра открылась задняя дверь фургона, помяла и поцарапала мне заднее крыло. Страховая прислала отказ (ОСАГО). Что делать?

В меня вехала машина врезультате 2 разбитых бампера помята задняя дверь сломана лебедка запаски погнута поперечная тяга ипрочие мелочи страховая выплатела 17700 руб из этого по их оценки вся работа с покраской стоит 4050 руб.

Сегодня попала в ДТП, я виновата. У пострадавшего Помята дверь, крыло. У меня помято крыло. Что дальше делать? Куда идти? Кто возместит ущерб пострадавшему? И отремонтируют ли мне в таком случае машину по КАСКО?

Находясь в нетрезвом состоянии я упал на дверь чужой машины и помял её. у владельца каско. Скажите может ли пострадавший требовать с меня возмещение ущерба в суде (и по какой статье) после того как страховая Каско ему покроет стоимость ремонт двери? Или в этом случае так как машина застрахована и дверь машины помята случайно то его иски по возмещению ущерба будут отклонены?

Была в АШАНЕ. Оставила машину на стоянке.

Приехала домой смотрю задняя правая дверь сильно помята.

Нигде по дороге столкновений не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При выезде из гаража, открылась задняя дверь. Порежден угол двери и петля. Застрахован в ренессанс страхование. Каско и осаго. Является ли это страховым случаем.

Месяц назад произошло ДТП. Была повреждена одна из дверей авто. Дверь помята и поцарапана. Общая площадь 20% повреждений. Страховая компания сегодня совершила выплаты ущерба на смешную сумму 3850 руб. Кузовщики в автомастерской, что требуется менять дверь+покраска. Дверь стоит 6000 руб + покраска и замена двери 12 тыс. В итоге 18-19 тыс. обойдется ремонт. Независимая экспертиза не ставит дверь на замену. Хотя я дверь уже купил. Только на увеличение суммы (до 10 тыс.) можно сделать переоценку, без замены детали. Как возместить мой ущерб и затраты по максимуму?

Заранее спасибо!

Произошло дтп а/м с мотоцыклом. Помята слегка помята правая передняя дверь. Крышка бака. Мотоцыкл красного цвета а полоса на облицовке зеленого цвета-такое может быть. Разбита фара с право. Какой примерно ущерб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение