Помята задняя дверь при въезде в гараж. Может ли страховая оплатить ущерб?

• г. Оренбург

Помята задняя дверь при въезде в гараж. Может ли страховая оплатить ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Прочтите свой договор страхования. Это зависит от его условий. Это должно быть обязательно признано страховым случаем - наезд на препятствие. Но необходимо было вызвать инспекторов ДПС и зафиксировать ДТП. И с полученными документами идти в страховую. А теперь все зависит от условий страхования и их решения.