Сохраняются ли льготы по оплате коммунальных услуг медикам при выходе на пенсию иркутская область сельская местность.

• г. Иркутск

Сохраняются ли льготы по оплате коммунальных услуг медикам при выходе на пенсию иркутская область сельская местность.

Сохраняются ли льготы по оплате коммунальных услуг, пенсионеру - медику, работающему в сельской местности, при переезде в сельскую местность другой области?

Я пенсионер неработающий в Самарской области. Имею льготы на оплату коммунальный услуг как учитель сельской местности.

Есть необходимость на полгода временно зарегистрироваться в Санкт-Петербурге.

Сохранятся ли у меня льготы на оплату коммунальных услуг в Самарской области? Или на время пребывания в другом регионе меня лишат данных льгот в Самарской области?

Сохраняются ли льготы по оплате коммунальных услуг учителям-пенсионерам сельской местности при переезде в город?

Я пенсионер, мне 74 года, ветеран труда. Имею льготы по оплате за коммунальные услуги и повышенную пенсию по результатам работы после выхода на пенсию.

Сохраняются ли льготы в случае переезда в Московскую область?

Учительский стаж работы в сельской местности Амурской области 28 лет, в этом году выхожу на пенсию (55 лет) и переезжаю в сельскую местность Новосибирской области. Сохраняется ли сельская льгота как учитель?

Моя мама проживает в поселке. Проработала в школе, которая так же находится в поселке 40 лет учителем. Получала льготы при оплате коммунальных услуг и квартплате, пока работала. Сейчас она вышла на пенсию по старости. Сохраняется ли льготы при оплате коммунальных услуг и квартплате при выходе на пенсию по старости? Место жительства не изменилось.

Сохраняются ли льготы по оплате коммунальных услуг 2300 рублей пенсионера-педагога, если он переезжает на ПМЖ их сельской местности в город?

Омская область.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Отработал 10 лет педагогом в сельской местности, получаю льготу по компенсационной выплате коммунальных услуг, до пенсии еще пять лет, решил сменить место работы, решением Верховного суда от 2006 года льготы по выплате коммунальных услуг должны сохраняться, если педагог отработал более 10 лет в сельской местности, в соц. страхе мне сказали, что льготы сохранятся только в том случае, если я выйду на пенсию педагогом, в противном случае льготы не сохраняются. Правомерны ли их действия?

Будут ли суммироваться льготы на оплату коммунальных услуг работающему в сфере здравоохранения пенсионеру, если он получает льготу при оплате коммунальных услуг как медицинский работник и имеет право на льготу, как ветеран труда Омской области? Или льгота будет только 1?

Сохраняются ли льготы по коммунальным услугам пенсионеру (пед. работнику) при переезде из районов Крайнего севера (сельская местность) на большую землю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение