Как правильно оформить изменение в дополнительном соглашении относительно графика выполнения работ (приложение №2) в пункте, касающемся цифр

• г. Волгоград

Как правильно изложить изменение в доп. соглашении. В пункте указаноГрафик выполнения работ (приложение №2). Теперь изменяется в приложении №2 в графе цифры.

Ответы на вопрос (1):

Дополнительные соглашения оформляются в той же форме и по тем же правилам, как и основной договор. Для более подробного ответа на вопрос необходимо предоставление самих документов, так как не очень понятно, о чем идет речь.