Как общаться с полицией, вызванной соседом из-за громкой музыки днем

• г. Нижнекамск

Если громко слушаю музыку ДНЕМ. Сосед в лицо не жаловался, приходил на этаж выключал счетчики. Как разговаривать с полицией если ее вызовут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис!

В действиях соседа усматривается состав административного правонарушения (ст. 19.1 КоАП РФ).

Можете обратиться в полицию, рассматривает участковый.