Как общаться с полицией, вызванной соседом из-за громкой музыки днем

• г. Нижнекамск

Если громко слушаю музыку ДНЕМ. Сосед в лицо не жаловался, приходил на этаж выключал счетчики. Как разговаривать с полицией если ее вызовут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис!

В действиях соседа усматривается состав административного правонарушения (ст. 19.1 КоАП РФ).

Можете обратиться в полицию, рассматривает участковый.

Спросить
Пожаловаться

Соседи громко слушают музыку днем. Если я напишу заявлению в полицию от чужого лица (соседа), будет ли полиция заходить к этому соседу? Если выяснится, что сосед не писал заявление, будет ли полиция выяснять кто его написал?

Живу на втором этаже, слушаю музыку в полтона в дневное время, соседи подомной жалуются, что я очень громко слушаю музыку и грозят мне что вызовут милицию, помогите разобраться.

Я люблю громко слушать музыку на выходных днем, но сосед с низу постоянно орет чтоб я ее выключил и угрожает полицией, как с этим быть?

Соседи угрожают, что вызовут участкового по поводу музыки в квартире, по закону до 23:00 я имею право слушать громко музыку. Могут ли быть последствия и как себя вести с полицией и соседями?

Сосед громко слушал музыку ночью, я вызвал полицию. Музыку выключил. Теперь после 23.00 начинает постукивать в стену. Это продолжается второй день. Как законными методами угомонить соседа. Под какую статью УК Украины попадает данное действие?

Слушаю днём, достаточно громко музыку в своей машине, никто против ничего не говорил, но вышла бабка и сказала выключить музыку, либо вызовет полицию. Как мне ответить полиции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не могу найти закон о громкой музыке, а соседи меня постоянно пилят что я слушаю громко музыку! Но ведь до 23-00 это вроде можно, или я ошибаюсь?

Слушал музыку в 12 часов дня, пришел участковый дабы слушаю громко музыку. Хотя музыка играла не совсем сильно. А просто для слуха. Написал какую то объяснительную от своей руки. Чего теперь ждать? И какие мои права? Музыку я то слушал днем и не продолжительное время.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение