Как получить отсрочку или кредитные каникулы по автокредиту при нулевой декларации ИП, пострадавшего от пандемии фитнеса?

• г. Казань

Как можно получить отсрочеу или кредитные каникулы по автокредиту, если сумма основного долга 700000 руб, т.е. больше 600000 руб. Я ИП, пострадавшее от пандемии - фитнес. Мы были закрыты. В Банк я писала заявление и предоставляла деклорацию о доходе. Сейчас у меня нулевая декларация.

Ответы на вопрос (2):

Каникулы предоставляются только по решению банка, при отказе, можно обжаловать отказ в суде.

Отсрочку вы не получите.. Подавайте заявление на банкротство физического лица. Расходы от 35 тысяч рублей. Срок банкротства 6 месяцев.