Будут ли дети удалены из списка на улучшение жилищных условий после выписки из аварийной квартиры?

• г. Тула

Стою в очереди на улучшение жилищных условий из-за аварийности жилья вместе с детьми и племянником. Все дети достигли совершеннолетия. В случае моей выписки из квартиры удалят ли детей из списка очередности?

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о списке именно по аварийности - не удалят, Ваще отсутствие (выписка) - никак не влияет на причину учета.