Как вернуть деньги за пропущенные занятия в автошколе?

• г. Липецк

Возникла такая сложность, я начал обучение в автошколе, отходил 7 занятий из 15 предусмотренных, могу ли я вернуть какие-то средства за обучение, если мне теперь на нужны эти занятия, так как в этот понедельник уже экзамен, а теория в следствие пандемии так и не возобновила свою работу?

Ответы на вопрос (1):

Изучайте договор с автошколой. Если автошкола нарушила свои обязательства (срок обучения, количество занятий и т.д.), то вы имеете право требовать возврата всей суммы. Если нарушений нет - то возврат денег пропорционально оказанным услугам.