Я получаю путинские до трех, у меня деткам 3 и 1.7 лет, могу лия встать еа биржу и что буду получать.?

• г. Екатеринбург

Я получаю путинские до трех, у меня деткам 3 и 1.7 лет, могу лия встать еа биржу и что буду получать.?

Ответы на вопрос (1):

Можете встать на общих основаниях. Получать будете от 1500 руб. до 1 МРОТ в зависимости от вашей ситуации. Точный размер вам сообщит инспектор Центра занятости. На период пандемии коронавируса постановка на учет дистанционная (по интернету).