Я получаю путинские до трех, у меня деткам 3 и 1.7 лет, могу лия встать еа биржу и что буду получать.?

• г. Екатеринбург

Я получаю путинские до трех, у меня деткам 3 и 1.7 лет, могу лия встать еа биржу и что буду получать.?

Ответы на вопрос (1):

Можете встать на общих основаниях. Получать будете от 1500 руб. до 1 МРОТ в зависимости от вашей ситуации. Точный размер вам сообщит инспектор Центра занятости. На период пандемии коронавируса постановка на учет дистанционная (по интернету).

Спросить
Пожаловаться

Если я получаю путинские пособия на ребенка от полутора до трёх лет, могу ли я встать на биржу труда?

Будут ли прекращены выплаты пособий?

Могу ли я получая путинские до трех лет (фз 418 сумма 12424) встать на биржу? Читала что там стоит выбор либо пособие по уходу за ребёнком либо биржа. По уходу за ребёнком это те 60 рублей которые я получала от работадателя после достижения ребёнка полутора лет? Или это и есть путинские? Сейчас я уволилась, и подучаю чисто 12424

Стою на бирже в апреле-год.. получаю пособие.. а вот а апреле меня снимут с биржи и лишат пособия.. когда можно снова встать на биржу и буду ли я получать пособие?

У меня трое детей моей младшей дочери 1.7 я получаю пособие до трёх лет могу ли я встать на биржу труда и получать пособие до трёх лет.

Я хочу уволиться по собственному желанию. Сейчас я нахожусь в декрета по уходу за ребенком до 3 лет (26 мая ему будет 3 г.сейчаз я получаю 50 р)хочу встать на биржу 25 апреля? Стоит ли мне заранее уволиться? Какие документы мне будут нужны для биржи? И сколько я буду получать? И сколько времени можно стоять на бирже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сижу дома и получаю пособие на ребёнка могу я встать на биржу для получения выплат путинских на детей не работаю и не работала раньше стала на бирже потом сняли из за беременности.

Могу ли я пенсионрка 57 лет после сокращения встать на биржу и получать и пенсию и как буду состоять на бирже или это мошенничество.

Я хотелбы узнать про биржу труда мне 20 лет, можно ли встать мне на биржу и если меня не устроит их предложения о работе буду ли я что то получать от биржи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение