Схема кредитования Агро-капитал-банка - сомнительная предварительная оплата комиссии и заполнение документов после приезда курьера

• г. Иркутск

Мне придложил кредит агро-капитал-банк, дистанционно, с предварительной оплатой комиссии, и после оплаты приедит курьер для заполнения документов, только после этого мне переведут на карту кред. Средства, можно ли доверять такой схеме окредитования данного банка?

Ответы на вопрос (4):

Конечно, нет. вы что телевизор не сморите, это 159 УК РФ.

Это распространное мошенничество.

Уважаемый Гость, это мошенники.

За кредит деньги не платят. Скорее всего вы стали жертвой мошенников. Какие у вас есть реквизиты - агро-капитал-банка?

Будьте Внимательны! В 2020 году идет серия подобных мошеннических псевдо-банков, с фальш-сайтами

УЗНАЕТЕ РЕКВИЗИТЫ и ПРОВЕРЯЕТЕ

На сайте ЦБ РФ – проверяется есть ли такой банк, либо иное кредитное учреждение (такого банка нет)

https://cbr.ru/links/fmp_check/

https://cbr.ru/credit/main.asp

На сайте ФНС РФ по ИНН или ОГРН – какая конкретно организация под этим инн

Также можно посмотреть и проверить сайт (обычно это зарегистрированный 1-2 месяца)

На 99% это мошенники.

Делайте выводы.